Но спустя пол года начались звонки из банка с заявлениеми, что должен еще.
После просрочки выплат по кредиту, банк передал дело к судебным приставам. В данный момент на руках имею постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства (выплатил все что насчитали). Но спустя пол года начались звонки из банка с заявлениеми, что должен еще. Когда им говорю, у меня все уплачено. Они говорят, что я должен был принести подтверждающие документы в банкв течении 10 дней, но в постановлении написано, что им направлена копия. Что делать?
Обязанности нести подтверждающие документы в банк нет, т.к. вы оплачивали в рамках исполнительного производства. Если все, что было взыскано с вас судом, вы уже заплатили, то повторно оплачивать банку ничего не нужно, можете представить им копии платежных документов и постановление пристава об окончании исполнительного производства.
Однако поскольку вы не сразу погасили долг очень может быть, что банк за это время продолжал начислять проценты за пользование кредитом и сейчас требует с вас именно эту задолженность