Как оформить машину на брата без его присутствия - шаги и документы.
Хочу оформить машину на брата без его присутствия. Как я себе это представляю пишу договор купли продажи на него, потом он мне высылает доверенность и с ней ставлю на учёт на его имя.?
Лучший ответ
Все верно. Доверенность пусть выпишет Вам и все. Вы оформите на него. Ст.185 ГК РФ.
НЕТ не так. он выдаёт доверенность на вас. С правом передоверия третьим лицам.