Как оспорить открытие СТО возле частного дома?

Столкнулся с такой проблемой. Возле моего дома (частный) хотят открыть СТО в гаражах СПТУ. От моего забора расстояние 7 метров, от моего дома расстояние 28 метров. Подскажите, какие шансы у меня оспорить законность этой аренды? СТО очень будет мешать так как ворота СТО и мои находятся напротив друг друга.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если у них открыто все законно и все требования по гос стандартам соблюдены, то у вас не получиться оспорить аренду СТО.