Ребёнок записан на другого. Как я могу выписать его из сведетельства о рождении и подать на алименты на биологического отца.
Вам необходимо в судебном порядке установить отцовство.
Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Добрый день.
Есть только один путь, любой из вас должен подать иск об оспаривании отцовства.
Здравствуйте.
Только в судебном порядке.
Здравствуйте
Сначала Вам нужно обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. Затем в судебном порядке установить отцовство биологического отца. И сможете взыскать с него алименты.
Здравствуйте, для этого надо подать иск об установлении отцовства.
Все делается через суд, сначала оспаривается отцовство, потом устанавливается. Для грамотного составления иска обратитесь на личную консультацию.