Мошенничество от kazahcredit - мой кредит одобрили, но не выплатили, заблокировали аккаунт
Я подал на кредит, kazahcredit они сказали что одобрили я заплотил за страховку за ключь и за выдачу указал свои реквизиты но нечего не упало и они меня заблокировали.
Мурат вас развели, Кредит выдают, без предварительной оплаты страховки, она (страховка) уже входит в тело кредита. Могу предположить, что Вы связались с мошенниками.. Если Вас к оплате склонили мошенники обратитесь срочно с заявлением в полицию ст. 159 УК РФ - мошенничество.
Здраствуйте!
Значит, вы попались на уловку мошенников. Пишите заявление в полицию (милицию)
Здравствуйте!
Поздравляю! Вы отдали деньги мошенникам.
Ну что - вас обманули. Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно. В полицию с заявлением обращайтесь.