Что делать с жильем при получении сертификата по программе переселения из крайнего севера?

• г. Архангельск

Получил сертификат по программе переселения из крайнего севера. Квартира муниципальная я ответственный квартиросъёмщик, со мной проживает семья жена и два ребенка одному 20 лет второму 14. Вопрос я должен сдать жилье. А как остальные члены семьи я получил сертификат только на одного себя. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вероятно, выписаться и все дела. А право квартиросъемщика перейдет одном из членов вашей семьи.