Куда обратиться при подаче частного обвинения в уголовном деле с подложными доказательствами в апелляционной инстанции?

• г. Урюпинск

Куда обращаться если по уголовному делу частного обвинения в апелляционную инстанции предоставлена справка с подделанной подписью. На основании этой справки вынесен обвинительный приговор. Мною подана кассационная жалоба Сейчас данного уголовного дело находиться в областном суде. Что можно сделать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

проводилось ли исследование на предмет подделки? Предоставьте доказательства подделки справки в суд кассационной инстанции, обоснуйте, почему раньше не могли представить такие доказательства.