Как восстановить закрытое дело в прокуратуре? Советы и рекомендации.
Смотря что за дело. Вероятнее всего, оно уже уничтожено по срокам давности.
Если это прекращенное дело скорее всего вы его не найдете, сроки хранения определяются Приказо Генпрокуратуры России от 19.06.2008 N 113 (ред. от 21.12.2011) "О введении в действие Перечня документов органов прокуратуры Российской Федерации и их учреждений с указанием сроков хранения" (вместе с "Положением о применении Перечня документов органов прокуратуры Российской Федерации и их учреждений с указанием сроков хранения"). Ищите к какой категории относится ваш материал будет понятно есть он или уничтожен.