Купил мобильный телефон 3 дня назат посмотрел по функциям просто не удобный.
Купил мобильный телефон 3 дня назат посмотрел по функциям просто не удобный. Хотел обменять мне в салоне говорят! Обменять можно но надо заплатить 800 руб и можно обменять на другую модель. Как быть?
Лучший ответ
пишите претензию в магазин, они не имеют право требовать с Вас денег для замены товара.