У меня с карты спсали просто так 1500 рублей 10 мин назад.

Лучший ответ

Начын, срочно звоните на горячую линию своего банка с заявлением о блокировке этой транзакции. Транза́кция, или транса́кция, - любая сделка с использованием банковского счёта. Может еще успеете! Удачи.

Просто так никто ничего списать не может, вспоминайте, где и как вы засветились.

Хотелось бы поподробней.

Кто списал? Банк или судебный пристав, от туда и действовать.