Трагическое ДТП с тройным гибелью - как получить выплаты по ОСАГО и вступить в наследство авто?
В ДТП погибли 3 человека брат, его жена и их сын, чтобы получить выплаты по осаго, что надо какие документы. Надо ли вступить в наследство сначала на авто которое неподлежит ремонту.
Лучший ответ
Здравствуйте. Двумя словами на Ваш вопрос не ответить. Обращайтесь в личку для платной консультации.
Вы вступаете в наследство не на определенное имущество, а на все имущество наследодателя.
Хотелось бы поподробней.
Добрый день. Чтобы получить выплаты по ОСАГО Вам необходимо обратиться в страховую компанию. Перечень документов для подачи заявления также подскажут в страховой.
Ваш ответ мне непонятен.