Как называется данный закон и где можно с ним ознакомиться?

Слышала, что существует президентская программа строительства новых дорог в сельской местности. Как называется данный закон и где можно с ним ознакомиться? Большое спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер уважаемая Олеся!

Постановление Правительства РФ от 3 декабря 2002 г. N 858

"О федеральной целевой программе "Социальное развитие села до 2013 года".

В данной программе есть в т.ч. и развитие сети автомобильных дорог в сельской местности. Ознакомиться с данным постановлением можно в ГАРАНТе http://base.garant.ru/2159191/. Желаю удачи!