Как перенести штамп о постоянной регистрации при замене ВНЖ после 45 лет?
Вид на жительство (бессрочный) подлежит замене в случае достижения иностранным гражданином возраста 14, 20 и 45 лет.
Необходимо обратиться в ОВМ в течение месяца после наступления дня рождения в 14, 20 и 45 лет.
Перечень документов:
🔹 Нотариально заверенный перевод паспорта;
🔹 Копия (обычная) ВНЖ;
🔹 2 фото 35 х 45 мм матовые, цветность значения не имеет;
🔹 Госпошлина в размере 5000 руб за ВНЖ.
Медицинские справки не требуются. Сертификат по русскому языку не требуется если уже предоставляли на ВНЖ.
Регистрация внесут автоматически как и при замене паспорта по возрасту.