Свекровь без дома - какую компенсацию она может получить при сносе частного дома?

Свекровь проживает в частном доме. Дом и участок не приватизированы. Прописаны в доме свекровь, её сын и 2 е несовершеннолетних детей. Дом под снос. На какую компенсацию может рассчитывать свекровь?
Лучший ответ

Добрый день. Так как прописаны дети несовершеннолетние, то ухудшить ваши жил уставия не имеют права! На каждый член семьи выделяется по 18 кВ м.

Спасибо, буду знать.