Военный билет мешает получить мед. справку для водительского удостоверения у нарколога
Он не имеет права дать справку согласно Перечня
медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604) F70-F79
Для пересмотра диагноза и изменения статьи, обратитесь к врачу-психиатру в военкомате за направлением на стационарную экспертизу. Госпитализация по вопросу снятия диагноза длится в среднем 2-3 недели. В стационаре под контролем персонала и врача Вам будет проведён весь спектр необходимых обследований, в том числе и тестирование у психолога. Сколько вопросов и какие именно задавать, специалист определяет сам согласно своей выработанной методике.