Родительница пишет заявление в отдел образования из-за проблем с учителем начальных классов - пристрастие к одному ученику, невыполнимые требования, неэффективная реакция директора
Родительница написала заявление в отдел образования, разобраться с ситуацией. К её сыну учительница начальных классов придираться, делает постоянные замечания, просит чтобы ребёнок привёл себя в порядок, расчесался, причёску сделал, в классе обижает её сына другой мальчик. Когда она обратилась к директору по этому поводу, поговорили и директор обещала поговорить с учителем начальных классов, родительница позвонила узнать, какие меры приняли по поводу учителя, в ответ услышала, что перезвонит директор сама, потому что сейчас ей некогда и так и не перезвонила. У иметь физической культуры также виноват, что слишком много требует. Как нам поступить? С нас отдел образования, просит объяснительная. Как правильно их оформить мне, как заместителю директора по учебной работе.
У вас ранее не было подобных докладных и объяснительных? Может поискать в исходящей корреспонденции?
Здравствуйте. У вас имеются письменные требования объяснительной из отдела образования?
Здравствуйте. Могу помочь с оформлением.