Отказ от медосвидетельствования после остановки ГИБДД – новые штрафы и возможные юридические последствия

• г. Астрахань

Ситуация таково. Остановили сотрудники гибдд и предложили пройти мед освидетельствования. Я отказался. На след день я забрал автомобиль со штраф стоянки и меня снова останавили и снова предложили пройти мед. Осведетельствование я сново отказался. И опять протакол. Что мне гразит? Штраф будет суммироваться. Суда ещё не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Права у вас отберут. Два протокола. По каждому из них будет отдельный штраф. Нельзя отказываться от медосвидетельствования. Это в суде - автоматом штраф и права отбирают.