Работаю в сети магазинов Семишагофф в посёлке. Могу ли перевестись в другой магазин находящийся в городе той же сети?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в сети магазинов Семишагофф в посёлке. Могу ли перевестись в другой магазин находящийся в городе той же сети?

Ответы на вопрос (2):

Можете по соглашению с работодателем.

Здравствуйте!

Вы можете конечно, только по соглашению с Вашим работодателем, напишите заявление о переводе в город.