Право пенсионерки на доплаты при учебе сына в колледже - условия и ограничения.

• г. Каспийск

Я пенсионеркаУ меня на иждивении находится сын. Ему исполнилось 18 лет 28 января могу ли я получать дальше доплаты если он учится в колледже на платной основе на заочном обучении. Он он не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

ivprave.ru