Покупка квартиры с балконом - как избежать проблем с аварийным состоянием и ремонтом?

• г. Великий Новгород

Планирум покупать квартиру. Предыдущие собственники получили по приватизации. На плане нет балкона. Фактически есть, плита в аварийном состоянии.

Какие действия нужно совершить?

Боимся, что если будем сами регистрировать как ошибку, выяснится, что балкон аварийный. И нам ещё нужно будет за свой счёт ремонтировать или демонтировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravovoi.center