Медсестры в хирургическом отделении остались вдвоем без оплаты - какие варианты решения?

• г. Москва

Я работаю в хирургическом отделении суточной медсестрой, нас 12 медсестёр и работаем сутки трое по три человека. В нашей смене одна сотрудница ушла на долгий больничный и мы остались вдвоём. Нам никого не переставляют из других смен и не оплачивают что мы остались вдвоём. Как быть и что мы можем предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подать жалобу вышестоящему начальству.

Подать жалобу в государственную инспекцию труда.