10 февраля организация отправила алименты, 15 звонила приставам они сказали что они в казначействе до сих пор нету алиментов мне.

Вопрос №19110208 из г. Барнаул
опубликован 17.02.2022, 08:56
10 февраля организация отправила алименты, 15 звонила приставам они сказали что они в казначействе до сих пор нету алиментов мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос у вас какой? Сфомулируйте.

17.02.2022, 08:57

А вопрос у вас какой? Сфомулируйте.

17.02.2022, 08:57

10 числа оправили алименты и до сих пор нету сказали в казначействе они.

17.02.2022, 08:58