Что делать, если документы на работу приняты на рассмотрение?
Меня направили из центра занятости на работу. Сходив на собеседование, мне написали что приняты документы на рассмотрении. Что будет значить это для инспектора? Будет ли это считаться моим отказом? Нужно ли мне снова идти в эту организацию, чтобы работодатель написал отказ?
Здравствуйте. Это значит что у вас нет отказа. Если вы хотите получить отказ, вы можете обратится еще раз для того чтобы работодатель написал отказ.
Здравствуйте, вы своё дело сделали, вас направили, вы сходили, вашу кандидатуру только рассматривают, не факт что вас трудоустроят, если хотите получить отказ, сходите в эту организацию, поговорите с инспектором из отдела кадров чтобы вас не трудоустраивали.
Могу ли я обратиться в центр занятости с этим направлением и не отправит ли меня инспектор за ответом в организацию?