Как восстановить вкладыш диплома после потери - советы для живущих за границей.
Здравствуй я живу за границей и чтобы устроить на работу мне нужно заверить диплом но я потеряла вкладыш. В 2003 году окончила Санкт-Петербургский социальный техникум на Расстаной, в сам техникум обратиться не могу так как его закрыли, чтобы вы мне могли посоветовать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Мы вам можем посоветовать обратиться в архив города с запросом, это можно сделать электронно или по почте. В архиве должны быть все данные.
У меня такой вопрос в какой архив обратиться, такое большое количество сайтов и не разберёшь в некоторые я написала и до сих пор нет ответа.