Планирую установить второй выход в своем торцевом таунхаусе - какие проблемы могут возникнуть?

У меня торцевой таунхаус. Хочу на первом этаже в одной из стен убрать окно и поставить дверь, таким образом сделать второй выход, такой же стеклопакет, но со сносом части стены под окном разумеется. Какие могут быть трудности?
Лучший ответ

Добрый день. Вам необходимо получить разрешение на перепланировку. Если Вам согласуют Проект, трудностей не будет. Если Ваша идея невозможна технически, по конструкции здания, инженер может предложить альтернативы. В любом случае, своевольно переоборудовать здание нельзя - штрафы, обязание за свой счёт привести в первоначальное состояние, а если здание будет повреждено - возмещение убытков.

Благодарю за грамотную консультацию!

Оформить перепланировку и делайте вход-выход, если разрешат.

Благодарю за грамотную консультацию!