Как сменить фио пользователя в платежной квитанции за капремонт?
Созвонитесь с региональным оператором.
Он Вас перенаправит о отдел учета взносов.
Потом направите письмо с "правильным " ФИО (адрес).
(электронно или почтой России).
Обратиться с заявлением в фонд капитального ремонта. К заявлению приложить, документ (копию), подтверждающий смену фио.
Никак. Это надо закрывать лицевой счет и открывать новый именно на этот объект недвижимости. Ну если не вышли замуж.
А если сами поменяли фамилию, то обращаться в этот фонд капитального ремонта (этим УК не занимается) с заявлением и приложением документов о смене фамилии.