Судебные приставы сняли деньги до окончания суда - что делать?
Судебные приставы сняли деньги с карточки, но суд ещё не закончился я подал в кассационный суд, а деньги уже снимают по затратам на экспертизу и ни каких документов не дают за что деньги снятые, что делать?
Подача кассационной жалобы не является основанием для отмены процедуры взыскания по исполнительному листу. Для этого надо было вместе с кассационной жалобой подавать ходатайство суду о приостановлении исполнительного производства до рассмотрения Вашей жалобы по существу.
Добрый вечер, Антон!
Я бы на Вашем месте подала запрос в ФССП о ходе исполнительного производства и приложила бы документы, подтверждающие подачу кассации. Если же долг списан не полностью, с целью предупреждения дальнейших (возможно неправомерных) списаний, следует заявить об отложении исполнительных действий..