Гражданин Туркмении находится в тюрьме в России без документов - есть ли шансы остаться в стране?

• г. Москва

Мой друг находится в тюрьме, все документы он потерял, когда принимал ОМОН, он гражданин Туркмении, и все его родственики там уже не живут они все переехали в США, а он не хочет уезжать в Туркмению, если у него какие-нибудь шансы остаться в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без документов в империю аркадыга его выслать не смогут

А в России он может жить только нелегально

Нужно инициировать его родственникам из США его приезд как беженца.