Вопрос - Можно ли гулять на территории детского сада после его закрытия, если ребёнок уже забран в 18.40?

• г. Мурманск

Я забрала ребёнка из группы в 18.40. Детский сад работает до 19.15. Имеем ли мы право гулять на территории сада до егозакрытия? В правилах внутреннего распорядка воспитанников о этом не слова не написано.

Ответы на вопрос (1):

Технически - да, поскольку в это время вы находитесь в процессе "забирания ребёнка" из детского сада, а данная процедура никак не регулируется.