Морган Стаут - долговое агентство требует оплаты задолженности, несмотря на оплату долга по кредиту судебным приставам
Я оплатила долг по кредиту судебным приставам. Сейчас мне названивают ежедневно из долгового агенства Морган Стаут и требуют, чтобы я оплатила задолженность, которая якобы образовалась путем накручивания процентов на ту сумму, которую я заплатила приставам. То есть они не знают, что был судебный приказ, продолжают накручивать проценты и требовать у меня оплату.
Лучший ответ
Добрый день Ольга! Это не законно потребуйте у них документы подтверждающие, что банк переуступил им долг, но скорее всего этих документов нет, смело посылайте их куда подальше, и ещё советую обратится в прокуратуру на не законные действия коллекторного агентства.
Спасибочки. Так и сделаю