Льготы при оплате электроотопления для инвалидов 2 группы с электрокотлом в квартире
Я инвалид 2 группы. В квартире установлен электрокотел на законных основаниях. Какие льготы по оплате за электроотопление мне положены.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ст. 17 Закона №181-ФЗ инвалидам предоставляется компенсация расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в размере 50 процентов. Для получения Вам следует обратиться в орган социальной защиты своего субъекта.
Спасибо большое мне всё понятно!