Что делать пристава возбудили производство по штрафам гибдд а машина продана и снята с учета на момент правонарушения.

• г. Красноярск

Что делать пристава возбудили производство по штрафам гибдд а машина продана и снята с учета на момент правонарушения.

Ответы на вопрос (2):

Если на момент правонарушения не было штрафов, то взыскание будет из имеющихся средств.

Здравствуйте. Обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд.