Как получить акт о пожаре, скрытом хозяином и повлекшим за собой дефекты в строительстве?

• г. Павлодар

Произошло пожар после ремонта помещения, хозяин скрыл этот факт и каким то образом не заполнили акт, хотя пожарные выезжали на тушение. За месяц до пожара я там ремонтировал пол, после пожара заказчик своими силами устранил признаки пожара, а на поле появились дефекты, трещины пузыри, которых он не смог устранить. Спустя через год подал на меня в суд и говорить что по моей вине произошли эти дефекты. Как получить акт о пожаре которого не заполнили и тем боле это произошло два года назад. Сохранились тока видео которые я зделал до пожара и после пожара. Тока судья не берет во внимание эти мои докозательство. Думаю акт бы помог, там должны дату писать и место итд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете подать запрос в ГУ МЧС о предоставлении запроса, или подать ходатайство в суд, для того чтобы суд сделал запрос.