Как получить новое в/у с категорией БЦ после потери и сдачи экзамена?
Был лишен в/у кат. БЦ по ао. За это время срок их закончился, пошел в ГАИ сдавать экзамен, там мне сообщают что у меня только Б категория и отправляют на сдачу по Б категории.. Шоферская справка у меня на БЦ, показывал что я заканчивал курсы так-же на БЦ категорию. Само в/у я потерял, о чем написал заявление в ГАИ.. Экзамен сдал, какие мои дальнейшие действия что бы получить новое в/у с кат. БЦ?
Здравствуйте. Вам нужно предоставить все документы о прохождении вами категории. Если откажутся, просить письменный отказ и писать жалобу в прокуратуру.