Как замужество влияет на контракт военного и медицинского вуза - правила и условия

• г. Ангарск

Обучаюсь на 5 курсе мед вуза, планирую выходить замуж за военного, у которого контракт с другой областью. В договоре прописано, что в таком случае договор расторгается. Вопросы: могу ли я доучиться, а потом расторгнуть договор и улететь, или договор расторгается сразу, как в организацию предоставляются все документы о замужестве? Должна ли я что-то выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

В любое время можете расторгнуть договор. Ничего выплачивать не нужно.