Как поступить, если старший сын хочет лишить нас приватизированной квартиры? Помощь нужна.
Поселитесь в квартиру, займите комнату, по суду определите порядок оплаты коммунальных услуг. И все. Если хотите могу составить иск. Звоните. С Чесноков
Выгнать не может. А подать иск в суд о прекращении права пользования квартирой может.
У всех, кто прописан, одинаковые права на пользование квартирой.
Следовательно, - выгнать не может.
Добрый день Юлия! Приватизировать квартиру без согласия всех зарегистрированных в ней членов семьи не возможно, выписать вас вас он может попытаться в судебном порядке, но это не так просто так как квартира муниципальная, и даже если вы не проживаете в ней но оплачиваете все коммунальные услуги, то снять вас с регистрационного учета у него вряд ли получится.