Как защитить ребенка от национальных оскорблений и привлечь обидчиков к ответственности?

• г. Биробиджан

Ребенка прилюдно обозвали "чуркой черножопой" как быть с обидчиком? Как привлечь его родителей к ответственности.

Оскорбления всегда направлены на национальность. Это не первый случай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужно понимать что ребёнок не совершеннолетний, маленький и не понимает

Есть такое как человеческий фактор, У вас если есть дети Вы должны понимать что они не понимают, само собой что можна было сделать замечание родителям, и настоять чтоб они провели беседу, Объяснили что так нельзя

Но стоит ли из-за этого поднимать бучу, решать Вам.

Детям по 15 лет. Разговоры в прошлом были с родителями со стороны директора. Но оскорбления продолжаются. Я хочу привлечь родителей.