Закрытие свиданок - прививки и платные тесты не гарантируют продолжение знакомства

• г. Хабаровск

Сказали что будут пкскать а длительные свидани при наличие прививки и теста (он причем платный слелали он держится 3 суток) и на тебе закрыли онисвиданки 0 зачем это когда в крае все открыто.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой.

Пишите жалобу в прокуратуру района, РФ и сошлитесь на Постановление Правительства РФ 825.