Возможно закрыть банкротство и вернуть выплаченную сумму?

• г. Челябинск

Возможно закрыть банкротство и вернуть выплаченную сумму?

Ответы на вопрос (3):

По банкроству я как понимаю вопрос можна ли обанкротиться

да

А вот то что Вы выплачивали вернуть нет.

Почему Вы пошли на банкротство, что это значит, что нет возможности выполнять обязательства перед кредиторами

Т.е у Вас есть долги и Вы сами не можете справиться, и хотите чтоб Вас признали Банкротом

а если есть обязательства то как могут Вам ещё деньги заплатить.

Здравствуйте.

Что Вы имеете ввиду?

Если дело уже судом возбуждено и введена процедура банкротства, то закрыть банкротство можно только через погашение долга.

Если нет дела, то можете прекратить в любой момент. Деьги вам тоже юристы должны вернуть по ст. 32 Закона о защите прав потребителей, а также ст. 782 ГК РФ.

Здравствуйте.

Что Вы имеете ввиду?

Если дело уже судом возбуждено и введена процедура банкротства, то закрыть банкротство можно только через погашение долга.

Если нет дела, то можете прекратить в любой момент. Деьги вам тоже юристы должны вернуть по ст. 32 Закона о защите прав потребителей, а также ст. 782 ГК РФ.