Брал займ, подали в суд и теперь он висит у приставов, 7000 рублей, выпустят ли меня из страны?

• г. Чита

Брал займ, подали в суд и теперь он висит у приставов, 7000 рублей, выпустят ли меня из страны?

Ответы на вопрос (4):

Если нет запрета на выезд из РФ, то можете выехать. Справки получите в УФССП.

Здравствуйте. Вам у пристава-исполнителя необходимо узнать, наложен ли в отношении Вас запрет на выезд. Если такого постановления вынесено не было, то можете спокойно выезжать за территорию РФ.

Здравствуйте!

Артем, пристав не сможет установить запрет на выезд за пределы РФ, поскольку долг меньше 30 тыс.

Обращайтесь к судебным приставам они вам предоставят.