Как оформить заявление о калькуляции стоимости нотариальных услуг при нахождении в другом городе?
Пишу заявление о калькуляции стоимости нотариальных услуг нотариусу, так как живу в другом городе. Хочу отправить письмом с уведомлением. Вопрос: нужно заверять свою подпись у нотариуса своего города?
Лучший ответ
Нет, не нужно. Просто заказным с уведомлением (можно с описью вложения) направляйте по самому дешевому тарифу по почте России.
Спасибо, теперь все ясно.