Как расторгнуть алиментное соглашение через приставов, если должник не исполняет его?
Добрый день. Через приставов соглашение не расторгнуть. Либо через нотариуса если оно было заключено у него, либо через суд. Пристава лишь исполнители и приняли к исполнению либо исполнительный лист от суда либо соглашение заверенное нотариусом. Удачи Вам.
Здравствуйте. Такое соглашение расторгается только в судебном порядке. Вы можете подать в суд иск о взыскании алиментов на содержание ребенка.
Здравствуйте.
Расторгнуть соглашение возможно только через суд, но нужно ли?
Его через приставов можно исполнить.
Никак, обращайтесь в суд.
Удачи.
Новый иск? А разве можно если уже есть соглашение?
Конечно можно. Нужно в суд обращаться и взыскивать алименты.