Девушка-курсант хочет отчислиться, но ее заставляют жить в общежитии - какие права у нее есть?
Я девушка курсант 2 курса СПБ университета МВД Хочу отчислиться, начальник курса говорит заселяться в общежитие на то время пока меня уволят или переведут.
До этого жила дома в городе, а потом на съемном жилье
Имеют ли они права заставлять жить в общежитие если я этого не хочу.
И могу ли я вообще не посещать пары после того как отдам рапорт ПСЖ.
Добрый день! Ну в тюрьму то Вас наверняка не посадят или под домашний арест, если вы не будете ходить на учебу. Просто Ваше поведение может негативно отразиться на характеристике, а в дальнейшем может и на работе. Молодым людям иногда свойственна импульсивность и с горяча они могут наворотить столько, что потом за всю жизнь не разгрести.
Есть хорошая поговорка, семь раз отмерь, один раз отрежь.
Удачи на новом поприще.
С уважением,