Банк продолжает насчитывать проценты после полной оплаты долга

В июне банк подал иск в суд о взыскании основного долга. Процентов за пользование кредитом и уплаты неустойки. В октябре решение вступило в законную силу. В феврале долг оплачен полностью. Банк продалжает насчитывать проценты в прежнем объёме с июня по февраль.
Лучший ответ

Добрый день. Если договор с банком не расторгнут, банк вправе начислять проценты.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Это правомерно. Банк имеет право начислять проценты и неустойку по дату фактического исполнения решения суда.