Как сдать личную карточку охранника в россгвардию по месту жительства - право и процедура
Мне может кто нибудь точно сказать, имею я право сдать личную карточку охранника в россгвардию по месту жительства или нет? Если да, то на основании какого приказа или постановления?
Лучший ответ
Доброго дня, Сергей! ДА, согласно Приказу МВД России от 29.09.2011 N 1039 (ред. от 30.12.2014) «Об утверждении административных регламентов Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственных услуг по выдаче лицензии на частную детективную (сыскную) деятельность, лицензии на частную охранную деятельность и удостоверения частного охранника»
Спасибо за помощь!
Добрый день!
А какова причина необходимости сдать личную карточку?
Ответ не по существу вопроса.