Как сдать личную карточку охранника в россгвардию по месту жительства - право и процедура

Мне может кто нибудь точно сказать, имею я право сдать личную карточку охранника в россгвардию по месту жительства или нет? Если да, то на основании какого приказа или постановления?
Лучший ответ

Доброго дня, Сергей! ДА, согласно Приказу МВД России от 29.09.2011 N 1039 (ред. от 30.12.2014) «Об утверждении административных регламентов Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственных услуг по выдаче лицензии на частную детективную (сыскную) деятельность, лицензии на частную охранную деятельность и удостоверения частного охранника»

Спасибо за помощь!

Добрый день!

А какова причина необходимости сдать личную карточку?

Ответ не по существу вопроса.