Можно узнать как ставят в пдн и должна ли я ходить и отмечаться к ним.

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет у вас такой обязанности.

Дилара Багаутдинова, постановка на учет несовершеннолетних в комиссию по делам несовершеннолетних. Федеральный закон от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних". Подробно см. по адресу: www.consultant.ru