Деньги пропали - история о мошенничестве и невыполненных обещаниях вернуть их.
Мошенники присвоили деньги, одна компания обещает их вернуть. Мол, нашли их в корейском банке Кукмин Банке. Чтобы вернуть деньги нужно заплатить долг чтобы забрать сумму счёта. В России работают с банком Тинькофф. Это опять развод. Просто с мошенниками пришлось взять кредит. Если ещё раз брать - тяжеловато будет вывозить если это кидалово.
Лучший ответ
Да, это скорее всего опять развод.
Надо подробности знать.
Откуда эта компания появилась? Как они про вас узнали?
Большое спасибо!
Здравствуйте!
Скорее всего те же самые мошенники. Не советую связываться. Обратитесь в полицию.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Это всего скорее еще один развод. Обратитесь в полицию.
Большое спасибо!
Это распространённая мошенническая схема.
Спасибо за объяснение!
Господи, бред какой. И как вы все на такое ведетесь? Хоть бы сразу к юристам обратились...
Спасибо за грамотный ответ!
Это такие же мошенники как и те которые у вас присвоили деньги.
Спасибо, Вы мне очень помогли!