Управляющая компания угрожает судом - что делать при долге за ЖКХ и отсутствии дохода?

Управляющая компания начинает пугать судом. Реструктуризацию долга за ЖКХ уже отказывает произвести, как пишут, из-за' грубых нарушений' , так как была реструктуризация с августа, по десять тысяч в месяц, у меня таких денег не было и нет. Дохода нет, имущества тоже. Долг 80000. Государственная квартира, отказывают переоформить с умершей матери на меня, из-за этого продать не могу. Что лучше сделать, пусть подают в суд или взять кредитную карту (по словам риэлтора) , которую мне могут не дать из-за отсутствия дохода, оплатить долг и приватизировать и обменять на однокомнатную? Но все это может быть мошенничеством и долг тот тоже оплачивать, может быть, не смогу, там будут проценты. Из-за того, что надо действовать быстро, не понимаю, что нужно сделать. Торопиться ли или нет? Сумму долга написала, она не такая огромная вроде, а мне грозят судом. Это из-за нарушения реструктуризации? У меня не было дохода и нет. Что делать? Откуда-то взять деньги иным способом не получится. Спешить или нет?

Лучший ответ

Если у вас нет дохода, кредитную карту не стоит брать. Искать другой способ заработка, потом приватизировать квартиру и продавать. По поводы оплаты вам необходимо платить частями какими можете, но каждый месяц.