Как получить свидетельство о расторжении брака в городе без прописки и регистрации?
Есть решение суда о расторжении брака, пришло по почте с другого города, в городе где проживаю нет ни прописки не регистрации, могу ли я получить свидетельство о расторжении брака и поставить печать в паспорте в городе в котором проживаю?
Лучший ответ
Ваше право это сделать в подразделении ЗАГС.
Благодарю Вас!
Юридические услуги в Салехард
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде