Произошло дтп, я виновник. Решили на месте. Спустя 2 месяца потерпевший обратился в ГИБДД. Что делать в такой ситуации.
Если он дал Вам расписку соответствующую ст 408 ГК РФ то ничего не грозит.
Добрый день!
Вам грозит лишение прав за покидание места ДТП. Срочно нанимайте адвоката.
Общий срок составляет 2 месяца со дня совершения правонарушения, рассматриваемого должностными лицами и 3 месяца – по делам, отнесенным к компетенции судов. Однако по отдельным видам правонарушений, предусмотренных главой 12 КоАП РФ, эти сроки увеличиваются до 1 года (например, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения). т е если ничего серьезного и прошло 2 месяца то не переживайте.
Оспаривать доводы потерпевшего...